Новости

Подписаться на RSS

Сотрудники АН «Жилищный Капитал» Новотроицка посетили детишек из СРЦ для несовершеннолетних «Надежда» в День защиты детей. 1 июня - это не просто веселый праздник для детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Ребята из СРЦ "Надежда" познакомились с жизнерадостным клоуном по имени Бантик, весело провели время на состязаниях и творческих выступлениях.

Ну, и конечно же, не обошлось без подарков. Коллектив агентства недвижимости «Жилищный капитал» подарил детишкам велосипеды, а также множество сладких подарков.
Давайте почаще будем находить время для таких поступков. Ведь, даже самая маленькая толика заботы и внимания, вызывает на детских лицах искреннюю и благодарную улыбку.

Сбербанк начал принимать заявки на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотека с государственной поддержкой».

Условия программы: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 15%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 8 млн руб. для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, для других регионов 3 млн руб.

Подробности: http://bit.ly/1EsLwMC