Услуги

Покупка объекта недвижимости в Новотроицке

Покупка объекта недвижимости в Новотроицке

Оформить заказ

Мы предлагаем помощь при покупке недвижимости с использованием всех известных механизмов и схем (на условиях ипотеки, субсидии, за счет материнского капитала и т.д). Что сложного может быть при покупке квартиры? Казалось бы, ходишь – сморишь, как говорится, до победного, пока в груди что-то не екнет – «вот оно жилище моей мечты!».

Но это больше похоже на сказку. В реальности все намного сложнее. На практике часто выясняется, что один из собственников отправился в путешествие, технические составляющие квартиры разнятся в нескольких документах, а недвижимость «вашей мечты» находится в залоге у банка.

Однако есть способ избежать всего этого. Поручите подбор объекта агентству недвижимости «Жилищный Капитал». Мы не только предложим вам отличный вариант, но и проведем полную экспертизу документов, что, безусловно, сэкономит вам время, нервы и, вполне возможно, деньги.

Кроме того, у вас не возникнет проблем с использованием сертификатов, материнского капитала, ипотечного кредита, ведь мы работаем с этим каждый день и знаем все тонкости данных механизмов. Возникли вопросы? Звоните или приходите к нам в офис!