Услуги

Оценка рыночной стоимости объекта в Новотроицке

Оценка рыночной стоимости объекта в Новотроицке

Оформить заказ

Это самая сложная и самая важная процедура, от которой будут зависеть все последующие действия, связанные с реализацией объекта на рынке недвижимости Новотроицка.

Зачастую собственники, выставляя свой объект на продажу по кругленькой цене, оперируют суммой, которую они когда-то заплатили за данную квартиру (дом, дачу и т.д), плюс – средства, вложенные в нее за прошедший период. Иногда продавцы успевают заглянуть в объявления и посмотреть, за сколько выставили на продажу свои объекты ближайшие «соседи».

Такой метод оценки часто приводит к завышению цены, в результате чего недвижимость не продается по полгода или даже больше, или к занижению стоимости объекта, тогда вы просто теряете свои средства.

Нужно понимать, что на цену конкретного объекта недвижимости влияют различные факторы, в том числе соотношение спроса и предложения на рынке недвижимости Новотроицка на данный момент.

Разобраться во всех тонкостях этого процесса по силам сотрудникам агентства недвижимости «Жилищный Капитал», которые с удовольствием помогут вам определить разумную цену, с которой объект будет продан ВЫГОДНО и БЫСТРО.